Поздравляем студентов и преподавателей кафедры сценической речи, вокала и пластики – победителей II международного фестиваля-конкурса чтецов «Живое русское слово»!

07.05.2017

 

Студенты и выпускники:

Коэн Анна

номинация

XX век

класс преподавателя Дюженкова Андрея Николаевича

Диплом и звание

дипломанта

Аверин Александр

номинация

XX век

класс преподавателя Максимовой Ирины Владимировны

Диплом и звание

дипломанта

Ибрагимова Роксана

номинация

XX век

класс преподавателя Толстикова Сергея Витальевича

Диплом и звание

дипломанта

Сивкова Анна

номинация

XX век

класс преподавателя

Зуйко Ларисы Ивановны

Диплом и
звание лауреата

III степени

Иващенко Алексей

номинация

XX век

класс преподавателя Шумкова Алексея Ивановича

Диплом и

звание лауреата

II степени

Шарапов Павел

номинация

XX век

класс преподавателя Шубиной Людмилы Александровны

Диплом и

звание лауреата

I степени

Егорова Дарья

номинация Великие классики

класс преподавателя Дерягина Алексея Владимировича

Диплом и звание

дипломанта

Толстиков Сергей

номинация Великие классики

выпускник ПГИК,

актер Камерного театра "Новая драма", г. Пермь

Диплом и

звание лауреата

II степени

Провкова Ангелина

номинация Новейшая литература

класс преподавателя Сальниковой Елены Викторовны

Диплом и

звание лауреата

III степени

Егошина Светлана

номинация Новейшая литература

класс преподавателя Шумкова Алексея Ивановича

Диплом и

звание лауреата

II степени

Петров Даниил

номинация Новейшая литература

класс преподавателя Сальниковой Елены Викторовны

Диплом и

звание лауреата

II степени

 

 

Преподаватели:

Гольк

Владис Валейсович

номинация

XX век

Диплом и

звание лауреата III степени

Сальникова Елена Викторовна

номинация

XX век

Диплом и

звание лауреата III степени

Дерягин

Алексей Владимирович

номинация

XX век

Диплом и

звание лауреата I степени

Островский

Лев Ефимович

номинация

XX век

Гран-при

Шемес

Наталья Владимировна

номинация

Великие классики

Диплом и

звание лауреата III степени

 

Поделиться: